29.03.2024 18:30

USD

EUR

Наб.Челны

Хафизов сменил Литвякова на посту начальника отдела по работе с молодежью

Политика 12:22, 12.04.2017

Сегодня Александр Литвяков объявил об уходе с поста начальника отдела по работе с молодежью и заместителя начальника Управления образования и по делам молодежи исполкома Набережных Челнов.

Литвяков проработал в сфере  развития молодежной политики автограда 19 лет. Он начал работу в исполкоме ещё в 1998 году в должности главного специалиста управления по делам молодежи. С 2010 по 2012 он был начальником ведомства, но после объединения управление молодежи и управление образования стал заместителем. Сейчас Литвяков думает о более прибыльной работе. Ему поступило несколько предложений, но он пока не определился с выбором.

На место Литвякова пришёл молодой Расим Хафизов. Он родился в 1989 году, окончил Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов. До сегодняшнего дня занимал пост заместителя директора по воспитательной работе в средней школе № 25.

Моя задача – объединить нашу молодежь, удержать тот высокий результат, что уже есть в молодежной политике. Будем работать на благо города и республики - цитирует Хафизова пресс-служба мэрии.