26.04.2024 20:39

USD

EUR

Наб.Челны

Полицию Челнов возглавил казанец Надир Закиров

Политика 14:22, 07.11.2016

Его официально представили сегодня коллективу

надир закиров

Полковник Надир Закиров до этого руководил управлением организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РТ и органами местного самоуправления МВД по РТ.

Представление провел министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин. Он призвал сотрудников поддержать его и побыстрее помочь разобраться в специфике организации деятельности и взаимодействия со всеми правоохранительными структурами города. Хохорин выразил уверенность, что смена руководства не нарушит темпы работы гарнизона полиции Автограда и он останется в числе сильнейших органов внутренних дел республики.

Надир Закиров родился в Арском районе. Окончил КГУ и КЮИ МВД РФ. Службу начинал с должности инспектора ОДН Приволжского РУВД Казани. В дальнейшем работал оперативным дежурным, начальником отделения милиции, заместителем начальника уголовного розыска Приволжского РУВД г.Казани, возглавлял ОВД Пестречинского и Лениногорского районов республики.

Напомним, пост главы ОВД Челнов стал вакантным после того, как занимавший его ранее Алексей Соколов был назначен руководить УВД МВД России по Казани.

Фото: mvd-tatarstan.ru