20.04.2024 05:32

USD

EUR

Наб.Челны

Администрация Челнов прокомментировала падение Магдеева в рейтинге медиа-эффективности

Общество 09:42, 06.03.2019

В исполкоме считают, что рейтинг частной компании "не является объективным показателем качества работы"

По данным рейтинга, опубликованного агентством "Промрейтинг", мэр Челнов Наиль Магдеев в четвертом квартале 2018 года показал не самую высокую эффективность работы на посту руководителя города. В результате чего упал с 16-ой строчки рейтинга на 85-ую позицию. Челнинцы обратились к представителям исполкома с просьбой прокомментировать опубликованные данные. Пост от горожан можно увидеть в официальной группе администрации Челнов "ВКонтакте".

- Рейтинг частной компании не является объективным показателем качества работы руководителя. В городе есть над чем работать, однако уже не мало сделано, - отметили представители исполкома. И предложили ознакомиться с результатами работы.

Горожане, однако, остались недовольны подобным ответом. В комментариях челнинцы отмечали, что администрация приписывает себе заслуги, к которым не имеет никакого отношения - вроде завоеванных жителями автограда медалях на чемпионате WorldSkills или достижений спортсменов города. Много нареканий у горожан и к выполненной работе - к примеру, крыши пяти отремонтированных переходов продолжают протекать.

Не ответили в мэрии и на те вопросы, которые и стали причиной падения рейтинга: засилье пивнушек, возрождение игорного бизнеса, платные тюбинги на городской елке, затянувшийся капремонт, проблема с утилизацией бытовых отходов.