29.03.2024 12:46

USD

EUR

Наб.Челны

Движение по улице команды Камаз-Мастер перекрыто из-за ремонта дороги

Общество 09:12, 18.07.2018

Состояние дорожного полотна в этом месте вызывало недовольство у горожан

Капитальный ремонт дороги проводится в рамках республиканской программы «Ремонт дорожно-уличной сети». Дорожники обещают сегодня завершить основные работы на улице команды Камаз-Мастер, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города. Но водителям все же рекомендуют пока выбирать другие маршруты следования.

Всего на ремонт дорог в Челнах в этом году выделено 2,26 млрд рублей. В планах работы на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова. Главным проектом станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в пос. ЗЯБ.

Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.

Фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов