26.04.2024 13:26

USD

EUR

Наб.Челны

Экстрим по-челнински: по автодороге внучка едет на самокате, бабушка за ней – на машине!

Общество 17:40, 12.08.2017

Машина ехала с аварийными сигналами около 30 километров в час

Пользователи соцсети «ВКонтакте» обсуждают вот такой сегодняшний пост: «Сегодня стала свидетелем безответственного отношения к ребенку и к другим участникам движения.... На пересечении Ул.Р.Беляева и поспекта Чулман на самом оживленном участке дороги в районе 10 часов утра, бабушка "выгуливала" внучку... перед транспортным средством, следовавшим со скоростью 30 км в час на аварийных сигналах, ехала девочка на самокате. Интересно родители знают как проводят каникулы бабушка с внучкой?»

Почему автор поста решила, что за рулем автомобиля сидит бабушка, она не объяснила. Но среди комментариев (в большинстве которых их авторы бабушку, естественно, гневно осуждают) попадаются очень интересные суждения.

«Живу рядом и каждый раз вижу какой дурной пример показывают бабульки своим внукам!» - написала Гузалия Хабибрахманова. «А по-моему весело, правда надо было где- нить в мало оживлённом месте , риск есть это конечно нехорошо, но экстрим с детства», - считает челнинец, представившийся Виктором Смирновым.

После таких откровений становится ясно, что в сознании некоторых челнинцев происходят какие-то странные перемены. Даже опасные для общества..