28.03.2024 23:54

USD

EUR

Наб.Челны

Опубликована полная программа Дня молодежи в Челнах

Общество 09:48, 29.06.2019

Городской праздник пройдет на площадках по проспекту Хасана Туфана от улицы Раскольникова до проспекта Чулман

Опубликована программа Дня молодежи в Челнах. Городской праздник пройдет на площадках по проспекту Хасана Туфана от улицы Раскольникова до проспекта Чулман, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

В 12:00 работу начнут площадки фестиваля граффити «Allcity» и #Chelnybreakersfest. Оба проходят в Набережных Челнах впервые. Художники-любители, профессионалы, команды художников, команды предприятий и организаций и команды от образовательных организаций будут соревноваться в мастерстве рисунка, а танцоры будут соревноваться в разных возрастных категориях.

Все основные площадки начнут свою работу с 16:00. Традиционно будет организована работа площадок: «Streetsport», рок фестиваль «Мой М.И.Р.»«Зеленый фитнес», проффэст «Работай в Челнах», фестиваль автозвука и соревнования по шахматам.

В рамках фестиваля народов мира пройдет фестиваль корейской поп культуры. Программой мероприятия запланирована также уникальная выставка грузовиков «КАМАЗ».

В 17:00 на главной сцене майдана парка «Прибрежный» состоится концертно-развлекательная программа с участием молодежных творческих коллективов города и награждение лучшей молодежи. В 19:00 состоится торжественное открытие праздника с участием барабанного шоу «Splash» и автомотошоу. В рамках программы праздника запланировано экстремальное шоу боевых искусств.

Звездным подарком для челнинцев и гостей города станет группа MBAND. Продолжится праздничная программа дискотекой от Радио ENERGY и дуэта GoingDeeper. Кульминацией праздника станет салют, который начнется в 22:00.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома Челнов