20.04.2024 09:12

USD

EUR

Наб.Челны

Отгулявшая свадьбу на Мальдивах Нюша может выступить в Челнах 30 августа

Общество 16:48, 15.08.2017

 Нюша вышла замуж за бывшего управделами мэрии Казани. Свадьбу они сыграли на Мальдивах

Популярная российская певица Нюша сыграла свадьбу со своим избранником – советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Празднество прошло на Мальдивах, сообщает "Татар-информ".

Официальная роспись состоялась 14 июля в Казани. О помолвке с Сивовым 26-летняя Нюша объявила публично и даже похвасталась бриллиантовым кольцом в своем Instagram. Упоминается про видео с мальдивской свадьбы запечатлен момент, когда жених в окружении друзей пришел к хижине невесты с выкупом и исполнил песню Тимура Темирова «Небо над землей». Игорь Сивов одет в футболку с надписью «4 Татарина». В студенческие годы Игорь был членом КВН-команды «Четыре татарина» первого состава. На Мальдивах влюбленные остановились в пятизвездочном отеле Finolhu, ночь в котором обходится почти в 100 тысяч рублей. Праздник Нюша и Игорь разделили на три дня, и каждое мероприятие проходило в разных ресторанах.

Игорь Сивов возглавлял аппарат казанского исполкома до 2016 года, после чего стал генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU.

В Набережных Челнах сейчас идет голосование в соцсетях, челнинцы выбирают одну из трех звезд эстрады, которая будет приглашена поучаствовать в большом концерте на майдане в День Республики 30 августа. Нюща – одна из претенденток. Интересно, если Нюща победит, то приедет ли вместе с ней в Челны ее супруг?