25.04.2024 14:14

USD

EUR

Наб.Челны

«Ростелеком» оплатит ветеранам звонки и телеграммы однополчанам

Общество 10:34, 28.04.2017

Компания по традиции дарит ветеранам и инвалидам Великой отечественной войны возможность пообщаться с однополчанами из других городов и стран ближнего зарубежья

RT_9may_poster_A4_2017_nolegal

В честь дня Великой Победы «Ростелеком» подарит ветеранам и инвалидам ВОВ возможность поздравить однополчан – звонком или телеграммой – с всенародным праздником.

Для этого с 25 апреля по 10 мая 2017 года компания выделяет до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны.

Позвонить можно в населенные пункты одного субъекта РФ, по межгороду по России и сделать международные звонки в Украину, Беларусь, Молдову, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армению, Грузию, Абхазию, Латвию, Литву, Эстонию, Южную Осетию.

Ветераны также могут отправить в эти страны и города телеграммы. Их отправку можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.

«От лица многотысячного коллектива компании «Ростелеком» поздравляю всех ветеранов Великой Отечественной войны, участников военных действий и тружеников тыла с Днем Победы. – сказал президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский, - Желаем всем вам крепкого здоровья, бодрого духа, любви родных и близких и только мирного неба! Сердечная благодарность и низкий поклон за ваши ратные и трудовые подвиги!», подытожил Осеевский.

«Ростелеком» позаботился и о том, чтобы ветеранам было удобно звонить и отправлять телеграммы. Так звонки по указанным условиям можно осуществить в специализированных учреждениях (госпитали, дома ветеранов и др.), а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

Отправить телеграммы и бесплатно позвонить также можно в отделениях «Почты России» при предъявлении ветеранских документов.

Подробности предоставления бесплатных звонков и телеграмм можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте  rt.ru.

Примечания

  1. Внутризоновые, междугородные и международные (в страны ближнего зарубежья) соединения общей продолжительностью до 100 минут по каждому направлению предоставляются в обоих расчетных периодах: с 25 по 30 апреля и с 1 по 10 мая 2017 года.

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,3 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,3 млн пользователей, из которых свыше 4,2 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком»– признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Партнерская новость