26.04.2024 13:27

USD

EUR

Наб.Челны

Участники Конгресса работающей молодежи представили Дамиру Фаттахову свои проекты

Общество 18:25, 23.12.2019

Республиканский конгресс прошел в столице Татарстана

В Казани прошел республиканский конгресс «Будущее Татарстана строим вместе». В рамках мероприятия прошла встреча Министра по делам молодежи республики Дамира Фаттахова с активом работающей молодежи разных предприятий и организаций РТ.

— Работающая молодежь – будущее страны. И чем выше ставится планка, тем выше наши результаты. Мы многого добились, но это не предел. Чем больше работающая молодежь обеспечена условиями для самореализации, тем сильнее становится наша республика. Я не устану повторять, что вы – один из наших приоритетов, поэтому мы готовы оказать поддержку и открыты к диалогу. Нам важно слышать и слушать вас – выйти на конструктивный диалог. Задача – создавать возможности для вашей самореализации и условия для социальной поддержки работающей молодежи на всех предприятиях республик, — отметил министр.

В рамках конгресса его участники обсудили критерии оценки эффективности предприятий, основанные на работе с молодыми специалистами. А также создали с нуля свои проекты, направленные на совершенствование отрасли и ее дальнейшее перспективное развитие, которые и представили министру.