28.03.2024 16:05

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах разгорается новый скандал вокруг ещё одной фотосессии в храме

Общество 16:24, 02.08.2017

Владелица одного из модельных агенств Набережных Челнов Алёна Кушнир рассказала в своём Instagram о угрозах поступающих в её адрес из-за фотосессии в храме

Ей позвонила неизвестная и сообщила, что она добьётся возбуждения уголовного дела об «оскорблении чувств верующих» в отношении Алёны. Гнев неизвестной вызвала фотосессия всё в том же заброшенном храме села Гали под Елабугой. Звонившая, как рассказывает Алёна, утверждала, что на снимках модели стоят полуобнажёнными и в непристойных позах. Алёна прикрепила для наглядности несколько снимков с этой фотосессии и заявила, что не видит в них ничего непристойного:

«При этом я так и не поняла, кто эта девушка и почему она решила наделить себя полномочиями представлять интересы всех верующих, которых мы якобы оскорбили, не предоставив даже хотя бы какого то свидетельства об этом», - написала Алена.

В своём посте Алёна прокомментировала и ситуацию с недавним скандалом вокруг фотосессии в том же храме журнала «Совет да любовь». Алёна считает, что главный редактор свадебного журнала Александра Романова стала жертвой этих провокаций.

Также девушка прикрепила телефон, с которого ей поступил звонок. Номер «ведёт» в салон маникюра Nail Studio в Набережных Челнах, сообщает «Казань 24».

В завершении Алёна сообщила, что в случае уголовного преследования она будет до конца отстаивать в суде свои интересы и интересы своих моделей.