29.03.2024 04:18

USD

EUR

Наб.Челны

В эксперты музыкального шоу на Первом канале попал продюсер родом из Татарстана

Общество 22:14, 15.05.2017

Музыкальный продюсер Валерий Артистов вошел в число 101 российского эксперта проекта «Победитель», продолжение известного «Голоса»

Новый музыкальный проект Первого – шоу "Победитель", логическое продолжение «Голоса»Каждый выпуск в музыкальном баттле выясняют отношения восемь участников, жанр выступления которых ничем не ограничен. Есть принципиальная разница. Наставников, как в «Голосе», здесь уже нет, зато есть коллективный зритель - выступления оценивает 101 музыкальный эксперт, отобранные по стране по жестким требованиям Первого канала. В их число  попал и музыкальный продюсер родом из Татарстана Валерий Артистов.

Вести шоу будет Дмитрий Нагиев. Его таланту драматизации будет где раскрыться - новый формат предусматривает психологическое испытание для артистов, которым сразу после дуэли, но прежде объявления результатов будут предлагать отступные. С одной стороны, победитель проекта может выиграть три миллиона рублей. С другой, неуверенные в себе музыканты могут сойти с дистанции гораздо раньше. Так, если участник выбрал деньги, он уходит из проекта, даже если выяснится, что жюри именно его признало победителем.

Съемки первых программ идут в Москве сегодня и завтра. Увидеть первый выпуск можно будет уже в эту пятницу.

Источник фото - сайт Первого канала