20.04.2024 19:32

USD

EUR

Наб.Челны

В Татарстане 18 марта проведут большой фотомарафон с десятками призов

Общество 18:25, 02.03.2018

Татарстанцам предлагают сфотографироваться на фоне  баннеров, чтобы получить айфоны, планшеты, приставки и другие призы

18 марта в республике состоится Фотомарафон. Самых ярких участников мероприятия ждут подарки. Среди призов: айфоны и планшеты, приставки PlayStation, камеры GoPro, велосипеды.

Чтобы участвовать в марафоне, нужно сделать снимок на фоне специальных тематических баннеров, которые будут расположены в зданиях с избирательными участками по всей республике 18 марта. А потом выложить своё фото в соцсети с хэштегам #айданавыборы и с указанием своего города. После этого участник автоматически попадает в число претендентов на получение призов.

-Для каждого жителя и гостя нашей республики Татарстан имеет особое значение. Здесь мы находим свое призвание и символы для гордости. Безусловно, главная ценность и гордость нашей республики – это люди. Те, кто здесь живёт, вкладывает свои силы и знания в развитие и благополучие родного края и строит своё будущее на родной земле, - пишут организаторы - медиагруппа "Айданавыборы".

В марафоне также примут участие известные татарстанцы: общественные деятели, спортсмены, артисты,  блогеры. Победителей, набравших самое большое количество голосов, определят 25 марта в 15.00 на сайте Айданавыборы.рф.