28.03.2024 18:50

USD

EUR

Наб.Челны

ФК «КАМАЗ» опроверг информацию о переименовании стадиона

Спорт 10:56, 10.07.2017

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что футбольный клуб «КАМАЗ» решил переименовать свой стадион в «Белый Медведь Арена», руководство клуба выступило с опровержением

По заявлению представителей клуба изменений в названии стадиона с упоминанием бренда «Белый медведь» не планировалось и не планируется. Если такое событие когда-либо произойдёт, «КАМАЗ» обещает собрать пресс-конференцию и объявить об этом заранее, как и делается во всех профессиональных клубах.

Напомним, причиной для предположения о переименовывании клуба стал баннер на официальном сайте ФК «КАМАЗ» о матче с ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) в рамках открытия нового сезона 2017-2018. На баннере, помимо времени и даты - 15 июля 15:00, было указано место «Белый медведь Арена». Представители клуба заявляют, что таким образом хотели привлечь внимание к важному событию в жизни клуба и предстоящему подписанию соглашений с новыми спонсорами и партнёрами.

Команда ждёт болельщиков на родном стадионе 15 июля. В перерыве между таймами пройдёт розыгрыш комплекта новой формы клуба.