Наб.Челны

ФК «КАМАЗ» стал победителем открытого Кубка Татарстана

Спорт 16:09, 15.02.2018

Соперник у челнинского клуба оказался очень сильный

Сегодня футбольный клуб «КАМАЗ» второй год подряд стал победителем Кубка футбольной федерации Республики Татарстан. В финальном матче челнинские футболисты встретились с командой «Волга» из Ульяновска. Соперник оказался по-настоящему грозный. За весь турнир «Волга» не пропустила ни одного мяча в свои ворота. Для победы в Кубке камазовцам необходимо было во что бы то ни стало выиграть матч. И им это удалось!

Первый тайм оказался напряжённым, но счёт так и не был открыт. Во втором тайме, на 72-ой минуте Антон Крючков, выступающий под номером 30, точным ударом отправляет мяч в ворота ульяновцев. Челнинским футболистам удалось удержать преимущество до конца матча, тем самым победив в этой игре со счётом 1:0 и во всём Кубке в целом. Поздравляем наших футболистов с победой!