Наб.Челны

ХК "Челны" не давали спуску лидерам дивизиона ХК "Ростов"

Спорт 11:19, 08.02.2017

На повторной встрече челнинские и ростовские хоккеисты показали настоящее шоу и держали зрителей в постоянном напряжении.

Выбивая лидерство из клюшек друг друга соперники закончили первый период со счётом 3:3. Из челнинских хоккеистов шайбу в ворота отправили Рафаэль Гараев, Евгений Сысоев и Максим Кутявин. У гостей отличились Василий Шутов, Александр Беркутов и Андрей Мартынов.

Второй период так же не выявил фаворитов, закончившись со счётом 4:4. Наш Антон Кавера добыл очко эффектным добиванием, а ростовский Владислав Туник замкнул продуманную комбинацию, закинув шайбу в наши ворота, сообщают "Челнинские известия".

Лишь в третьем периоде ростовчанам с трудом удаётся закончить матч со счётом 6:5 и выхватить победу у нашей команды. Благодаря этому, они увозят из Набережных Челнов шесть очков и уверенно продолжают возглавлять турнирную таблицу, где челнинцы занимают пятое место.