20.04.2024 12:58

USD

EUR

Наб.Челны

Миннеханов возглавил ФК «КАМАЗ»

Спорт 13:22, 26.01.2017

Сегодня в челнинском футбольном клубе назначили нового директора. Вместо Наиля Ахмедшина гендиректором стал его бывший зам Айнур Миннеханов

IMG_9901

Сегодня в Автограде произошли локальные кадровые перемены в футбольном хозяйстве.

По сведениям "Челны24", мэр Автограда и президент ФК «КАМАЗ» Наиль Магдеев официально представил на должность гендиректора футбольного клуба Айнура Миннеханова, до того работавшего заместителем директора клуба, а ранее трудившегося в структуре казанского «Рубина» и в оргкомитете Универсиады в Казани. Кем теперь будет трудиться Наиль Ахмедшин, пока неизвестно.

Айнуру Миннеханову 32 года, он родом из Волжска Марийской АССР. У него два высших образования – закончил Лингвистический университет в Нижнем Новгороде и филиал ИЭУП в Набережных Челнах. Женат. Владеет русским, татарским, английским, немецким и турецким языками.

Награждён памятной медалью и дипломом за организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани.

Отмечен благодарственным письмом Министерства Здравоохранения РТ за личный вклад в организацию и проведение Универсиады 2013 года в г. Казани. Награждён памятной медалью и дипломом за подписью президента Российской Федерации В.В. Путина за организацию и проведение Зимних Олимпийских и паралимпийских Игр 2014 года в г. Сочи.

Источник фото - пресс-служба ФК "КАМАЗ"