EUR

Наб.Челны

Первый матч во главе с Бердыевым закончился для «Рубина» поражением

Спорт 10:41, 17.07.2017

Накануне казанский «Рубин» на своём поле сыграл первый матч в рамках Чемпионата России с футбольным клубом «Краснодар»

Болельщики столичного клуба делали на матч большие ставки, ведь недавно главным тренером клуба стал легендарный Курбан Бердыев. К сожалению, триумфального возвращения не получилось. «Краснодар» обыграл «Рубин» со счётом 2:1.

Погром в воротах казанцев начался уже в первом тайме. На 17-ой минуте бомбардир краснодарцев Лаборде прошёл в центральной зоне и закинул мяч в створки ворот, а затем на 33-ей повторил практически идентично свой первый гол.

Со счётом 0:2 казанцы вышли на поле во втором тайме и показали, что готовы исправлять ситуацию. Листьенн забросил первый мяч в ворота гостей, но сравнять счёт подопечным Бердыева так и не удалось.