28.03.2024 18:19

USD

EUR

Наб.Челны

Тина Канделаки призналась, что мечтает снять фильм о Бердыеве

Спорт 16:01, 04.06.2017

Генпродюсер телеканала «Матч ТВ» призналась изданию «Реальное время», что мечтает плотно работать со знаменитым тренером

С телевизионной точки зрения Курбан Бердыев - большая фигура, которая для зрителей является большим героем, приводит издание слова Канделаки. И чем больше его будет на канале, тем больше будет интерес и к самому тренеру, и к российскому футболу, и к клубу, в котором тренер будет работать.

«Первое, что мне сказали, когда я пришла на канал, это что Курбан Бекиевич не даёт интервью. Мы с ним неоднократно встречались, я ему крайне признательна, что он дал возможность его снимать и разговаривать с ним. Он в какой-то момент очень ощутимо поддержал наш канал с точки зрения общения с ним. Моя мечта — снять фильм о нём», - отмечает генпродюсер «Матч ТВ»

Она также рассказала, что сейчас готовится к выпуску цикл фильмов «Тренеры».

«Конечно, большая мечта — работать с ним плотно. Отображать те вехи, которые делают его одним из самых загадочных тренеров российского футбола. Это человек, на которого ты смотришь и веришь, что чудо возможно»

Напомним, с 2001 по 2013 годы Курбан Бердыев занимал пост главного тренера в казанском «Рубине». После этого периода и по настоящее время занимал ту же должность в футбольном клубе «Ростов», но на днях покинул команду. СМИ активно обсуждают возможность возвращения в Казань знаменитого футбольного специалиста, но официально о его назначении объявлено не было.