18.04.2024 10:58

USD

EUR

Наб.Челны

В Татарстане пройдет суперфинал турнира «Время танков. Битва взводов» по игре World of Tanks

Спорт 11:31, 18.09.2018

Побороться за званием чемпиона этого года в Казани приедут киберспортсмены со всей России

Суперфинал всероссийской серии турниров «Время танков. Битва взводов» по военно-исторической игре World of Tanks пройдет 22 сентября в Казани во Дворце единоборств «Ак Барс». В 2018 году серия игр прошла в Краснодаре, Саратове, Курске, Екатеринбурге и Челябинске. Финальный этап игры принимает Республика Татарстан

Соревнования пройдут как в командном, так и в личном зачете. Ожидается, что мероприятие посетят более трех тысяч человек.

В суперфинал вышли команды:

  • - Freedom из Казани;
  • - _T3S_ («Тетрис») из Екатеринбурга;
  • - «Тотито» из Минска;
  • - сборная команда TORNADO.

Гости смогут следить за ходом турнира на большом мультимедийном экране, с полным погружением в атмосферу игры и происходящие события. Также в ходе мероприятия пройдут соревнования в личном зачете среди всех пришедших на мероприятие. На площадке установят более сотни игровых компьютеров, геймеры смогут продемонстрировать свои боевые навыки и получить призы от партнёров. Желающие смогут пообщаться с разработчиками игры и получить ответы на интересующие вопросы.

Мероприятие бесплатное, но организаторы рекомендуют заранее получить пригласительный билет на сайте, чтобы избежать очереди на входе. Мероприятия начнется в 12.00 и продлится около шести часов.

Фото: worldoftanks.ru