EUR

Наб.Челны

Ветераны ХК «Челны» обыграли сборную ТОСЭР с Зариповым в основе

Спорт 09:12, 03.07.2018

Товарищеский матч получился очень результативным - в сумме команды забросили 23 шайбы

Со счетом 12:11 закончился товарищеский матч между ветеранами хоккейного клуба «Челны» и сборной ТОСЭР «Набережные Челны». Капитаном последней выступил нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов. Уже в первом периоде ветеранам хоккея автограда удалось вырваться вперед - счет на табло был 3:2. Во втором периоде лидерство удалось закрепить - 7:5. В третьем периоде все шло к дружеской ничьей - до последней минуты счет составлял 11:11. Но за 50 секунд до финальной сирены ветераны забросили победную шайбу - 12:11.

До матча в Ледовом дворце состоялась автограф-сессия с участием Зарипова. Пришедшие горожане также могли сфотографироваться с Кубком Гагарина, который спортсмен привез в автоград в первый раз. Количество болельщиков удивило спортсмена - мероприятие продолжалось более 2,5 часов.