30.04.2024 13:14

USD

EUR

Наб.Челны

Певица Лия Шамсина поделилась мнением о скандале с аттракционами

Блоги и соцсети 17:01, 04.05.2017

16-летняя певица из Набережных Челнов Лия Шамсина рассказала о своём видении скандала с аттракционами в парке Победы

Скандал с парком Победы всё больше набирает обороты. Публикация депутата горсовета Сергея Яковлева о запуске в парке неисправных аттракционов взбудоражила автоград. Руководитель парка спорит с депутатом через СМИ и социальные сети. В это время и рядовые жители города высказывают своё недовольство. Присоединилась к ним и певица Лия Шамсина. Ночью на её странице в социальной сети "ВКонтакте" появился пост такого содержания:

Вот скажите мне, КАК я могу быть уверена в безопасности, допустим, моего братика, если 1 МАЯ в день ОТКРЫТИЯ парка победы, я вижу этот ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ вид аттракционов? Моё желание находиться в этом парке, ну просто напрочь пропало! Ещё ходят слухи, что аттракционы не проходили проверку... что-то я в этом не сомневаюсь

Девушка сообщила что ей стыдно водить в парк своих друзей, приезжающих из других городов. Также она обвинила руководство парка в том, что вот уже несколько лет на в парке не могут создать условия для выступления артистов. Помимо прочего певица прикрепила к критическому посту фотографии, иллюстрирующие состояние аттракционов и сопроводила их едкими комментариями.

Комментарий: "Вихрь))) Ржавый и усталый вихрь..."
Комментарий: "Цепи - одна из главных и важных частей аттракциона))) "ООООЧЕНЬ" внушают доверие, не правда ли?))))"
  Комментарий: "- Когда там открытие? - 1 мая. - А сегодня какое число? - 1 мая... - Ой, надо бы починить аттракцион..."