Общество 14:50, 14.07.2023
В Челнах по маршрутам №2 и №2 запустили новые автобусы. Об этом сообщили в управлении информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.
«С 20 августа, как только мы откроем рабочее движение по построенной части Московского проспекта, автобусы 2 и 3 будут заходить именно в микрорайон «Притяжение». Там будет организовано кольцевое движение в районе новой школ», — отметил также мэр Челнов Наиль Магдеев.
Сейчас в городе 45 новых автобусов. При этом 24 транспортных средства дополнительно приобретены на средства городского бюджета.
Маршрут №2 будет двигаться по схеме% Мясокомбинат – пр. Мира – ЖК Притяжение – пр. Московский – ул. Корпорации Хайер. Маршрут №3: ул. Корпорации Хайер – пр. Московский – ЖК Притяжение – пр. Набережночелнинский – Мясокомбинат.
Новости по теме
Популярное
Новости Наб.Челнов
Авто
Блоги и соцсети
Криминал
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Политика
Происшествия
Религия
Спорт
Строительство
Экология и окружающая среда
Экономика и бизнес