28.04.2025 20:41

USD

EUR

Наб.Челны

Программу мероприятий к Первомаю опубликовали власти Челнов

Общество 11:57, 28.04.2025

Власти Набережных Челнов опубликовали программу мероприятий к Празднику весны и труда. Об этом сообщило управление информационной политики и по связям с общественностью исполкома города.

Отмечается, что празднование пройдет на 5 площадках: в парке Победы, парке культуры и отдыха в пос. ГЭС, на Шишкинском бульваре, бульваре Энтузиастов и площади Азатлык.

Торжественное открытие летнего сезона аттракционов в парке Победы состоится в 12:00. В 14:00 артисты городского культурного центра «Эврика» выступят с концертной программой (0+).

На площади Азатлык с 14:00 до 15:30 состоится концертно-развлекательная программа «Челны встречают Первомай» (0+).

В 14:00 в парке культуры и отдыха в пос. ГЭС Дом дружбы народов «Родник» устроит концертной программой «Мир, Труд и Май!» (6+).

На бульваре Энтузиастов выступит ансамбль народных инструментов «Наигрыш» с концертной программой «Наполним музыкой сердца» (0+) в 12:00.