Общество 17:50, 15.06.2025
Раис Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования семье погибшего при атаке БПЛА на регион. Об этом глава республики написал на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».
«При ликвидации БПЛА обломки аппарата упали на здание КПП автомобильного завода в Елабужском районе. В результате погиб рабочий. Всего пострадали 13 человек. Один в тяжелом состоянии. Всем оперативно оказана необходимая медицинская помощь. На месте возник пожар, его ликвидацию так же оперативно провели соответствующие службы. Атака на гражданских людей еще раз доказывает кровавый и жестокий Киевский режим, с которым борется наша страна. Приношу глубокие соболезнования семье погибшего. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — написал Рустам Минниханов.
Как отметил глава Татарстана, несмотря на попытку посеять страх и панику, в республике все предприятия и объекты жизнеобеспечения работают стабильно, а оперативные службы находятся в постоянной боевой готовности.
Популярное
Новости Наб.Челнов
Авто
Блоги и соцсети
Криминал
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Политика
Происшествия
Религия
Спорт
Строительство
Экология и окружающая среда
Экономика и бизнес