30.04.2024 19:51

USD

EUR

Наб.Челны

Блогеры выяснили, о чем мечтают депутаты Госсовета Татарстана на Новый год

Общество 12:58, 25.12.2020

Депутаты Госсовета Татарстана рассказали о том, о чем мечтают на Новый год. Ролик об этом опубликован на Youtube-канале «ТатарстанДа!».

«Депутаты признались, какой подарок они попросили бы у Деда Мороза. Не для народа, а для себя. И вот вроде все есть, а хочется новую машину, новые кроссовки, чтобы быть поближе к богу или просто пару палок. А кое-кому достаточно бутылки водки с хорошей закуской. Как провели слуги народные этот год и что пожелают своему хозяину в 2021-м? Смотрите сами», — говорится в подписи к видео.

Депутат Госсовета РТ Николай Нефедов, отвечая на вопрос блогера, сказал, что пожелал бы для себя на Новый год здоровья. Его коллега Марсель Мингалимов пожелал «бутылку хорошей водки да закуски». Ркаил Зайдулла заметил, что такими «меркантильными интересами не живу». Рутем Хассанов рассказал, что хочет «пару клевых кроссовок» и походить в них по Иерусалиму. Уполномоченный по правам ребенка в РТ Ирина Волынец ответила, что давно мечтает приобрести палки для скандинавской ходьбы.