19.04.2024 12:16

USD

EUR

Наб.Челны

«Авито» планирует поддержать предпринимателей Татарстана

Экономика и бизнес 17:51, 27.04.2021

Представители «Авито» совершили рабочий визит в Татарстан и встретились с бизнес-омбудсменом региона Фаридом Абдулганиевым. Целью визита стало обсуждение совместных проектов по поддержке МСП и развитию электронной торговли в республике.

— Мы активно развиваем инструменты, идеально подходящие под нужды совершенно разных форм предпринимательства: производителей, продавцов, дистрибьюторов, поставщиков услуг. Продукты для бизнеса, которые есть у «Авито», позволяют малому и среднему бизнесу получать клиентов в максимально короткие сроки и по всей стране. Ежемесячно «Авито» посещают более 50 млн потенциальных покупателей, а межрегиональная доставка позволяет предпринимателям торговать за пределами своего города, тем самым значительно расширяя число своих потребителей. Только за 2020 годы мы совершили более 2,5 млн доставок по России, — отметила руководитель группы отдела продаж «Авит» Алена Исакова.

По результатам визита было принято решение о том, что «Авито» войдет в Экспертный совет при Центре электронной торговли «Маркетплейс.Легко». Представителями платформы в совете станут и руководитель группы отдела продаж «Авито» Алена Исакова и руководитель направления работы с госорганами «Авито» Анна Верещагина.