29.03.2024 13:31

USD

EUR

Наб.Челны

Более 100 предпринимателей Татарстана воспользовались услугами продакшн-центра ЦЭТ «Маркетплейс.Легко»

Экономика и бизнес 10:44, 01.09.2021

В Татарстане более 100 предпринимателей воспользовались услугами продакшн-центра Центр электронной торговли (ЦЭТ) «Маркетплейс.Легко». Съемки в студии проходят каждый день, а недавно штат пополнил высококлассный специалист — фотограф, сообщили в ЦЭТ.

«3D-модели товаров увеличивают конверсию на 30%, видео-обзоры — на 80%. Качественные фото — это имидж и высокая конкурентоспособность, когда продавец не теряется на фоне и повышает кликабельность своего продукта. У каждого маркетплейса есть стандартный набор требований, но имеются и специфичные моменты в рамках оптимизации фото и визуального содержания. Благодаря продакшн-центру «Маркетплейс.Легко» предпринимателю не нужно искать фотографа, брать в аренду студию и оформлять локацию — мы делаем предметные съемки, помогаем отснять лаконичный материал на циклораме или же наоборот стилизовать товар», — отмечает исполнительный директор ЦЭТ «Маркетплейс.Легко» Инесса Яруллина.

Как отмечает руководитель, онлайн-площадки предъявляют достаточно строгие требования к контенту, а фото и видео — основная составляющая карточки товара, которые в Центре можно сделать бесплатно.