28.04.2024 05:31

USD

EUR

Наб.Челны

Мэр Челнов поднялся на шестую строчку рейтинга медиа-эффективности чиновников Татарстана

Политика 12:04, 29.08.2022

Мэр Челнов Наиль Магдеев по итогам II квартала 2022 года оказался на шестой строчке рейтинга медиа-эффективности чиновников Татарстана. Ранее он занимал 11 место, следует из данных исследования агентства «ПромРейтинг».

«Второй квартал 2022 года заметно отличался от предыдущего своим внутренним спокойствием. Республика прошла его без заметных потрясений, а на первый план вышли праздничные и торжественные мероприятия, равно как и подготовка к ним. Спецоперация на Украине пролегла красной нитью через повестку практически всех участников нашего исследования. Стоит отметить, что некоторые персоны смогли набрать очки рейтинга на поддержке действий России. В прощаниях с участниками боев приняли участие почти все ключевые управленцы, но очень немногие проявили личную инициативу, встретившись с вернувшимися на Родину солдатами либо отправляя от своего имени гуманитарную помощь, активно работая с переселенцами из воюющих районов», — отмечают авторы исследования.

На первой строчке рейтинга по-прежнему мэр Казани Ильсур Метшин. «Серебро» у начальника ГУ МЧС России по РТ Рафиса Хабибуллина. Замыкает топ-3 прокурор Татарстана Илдус Нафиков.