EUR

Наб.Челны

Челнинский «Камаз» обыграл «Енисей» в рамках 1/16 Кубка России

Спорт 17:05, 02.11.2022

Футбольный клуб «Камаз» из Челнов обыграл «Енисей» в рамках матча 1/16 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу автозаводцев.

Камазовцам удалось открыть счет в концовке первого тайма — на 45-й минуте отличился полузащитник Захар Тарасенко. После перерыва разрыв увеличил полузащитник Асланбек Сикоев.

«Фартовый у нас Валерий Васильевич Четверик - пришёл на матч и футбольный клуб «КАМАЗ» победил. Сегодня мы одержали верх над красноярским «Енисеем» со счетом 2:0. Смотрел матч вместе с тренерами детских команд турнира «Кубок Единства». После матча зашёл в раздевалку к футболистам и поблагодарил всю команду за игру и самоотдачу. Двигаемся дальше в Кубке России», — прокомментировал матч мэр Челнов Наиль Магдеев.