28.04.2024 13:38

USD

EUR

Наб.Челны

В Татарстане пройдет уникальный форум маркетплейсов «Мой бизнес. E-COM»

Экономика и бизнес 12:58, 11.12.2023

В Казани 18 декабря состоится уникальный форум маркетплейсов «Мой бизнес. E-COM». Мероприятие пройдет как в онлайн, так и в офлайн формате, участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Предпринимателям и самозанятым расскажут о перспективных направлениях, успешных стратегиях продаж и мерах поддержки, доступных бизнесу, работающему в сфере Интернет-торговли. Кроме того, участники форума смогут обратиться за консультацией к специалистам технической поддержки маркетплейсов.

«В своем послании Госсовету Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов отметил важность расширения рынков сбыта для татарстанского бизнеса, в том числе за счет использования потенциала площадок Интернет-торговли. Именно на это нацелен форум «Мой Бизнес. E-COM», в ходе которого татарстанские предприниматели и самозанятые смогут получить информацию о тенденциях и самых перспективных в 2024 году направлениях онлайн-продаж непосредственно от ведущих экспертов рынка, а также владельцев и топ-менеджеров крупнейших федеральных маркетплейсов», — отмечает бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев.

Среди спикеров мероприятия: владелец Wildberries Татьяна Бакальчук, управляющий директор Ozon Сергей Беляков, генеральный директор KazanExpress (Магнит Маркет) Линар Хуснуллин, директор по взаимодействию с органами государственной власти «Яндекс» Дмитрий Русаков, топ-менеджеры других ведущих маркетплейсов и эксперты рынка.

«Мой бизнес. E-COM» – бесплатное мероприятие Центра «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства РТ совместно с АНО «Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» при поддержке Минэкономики РТ. Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».