28.04.2024 01:03

USD

EUR

Наб.Челны

Более 11 тысяч татарстанцев опубликовали фото в рамках конкурса «Всей семьей на выборы»

Общество 21:14, 15.03.2024

За несколько часов с начала фотоконкурса «Всей семьей на выборы» снимки с избирательных участков опубликовали более 11 тысяч жителей Татарстана. Каждый из участников примет участие в розыгрыше приза — автомобиля «Лада Веста».

В связи с активностью и большим интересом татарстанцев к конкурсу организаторы приняли решение наградить участников в нескольких дополнительных номинациях. По результатам голосования призы получат самая креативная, самая улыбчивая, самая дружная, самая зрелая, самая многочисленная семья, а также семья с самыми юными участниками.

Жители Татарстана активно принимают участие в выборах Президента России, а также в фотоконкурсе «Всей семьей на выборы». Среди татарстанцев, опубликовавших фото после голосования, разыграют автомобили «Лада Веста» — в каждый день проведения выборов по одной машине.

Основное требование для желающих побороться за шанс получить авто: опубликовать фото семьи с браслетом, который выдают на избирательных участках после того, как человек примет участие в голосовании. Снимки необходимо выложить на своих страницах в социальных сетях и сопроводить хештегами #всейсемьейнавыборы и #татарстаналга.

Трансляцию розыгрыша можно посмотреть 15 и 16 марта в 21:00 в сообществе «Татарстан Алга» и 17 марта в 20:10 на телеканале ТНВ.

Со всеми обязательными условиями можно ознакомиться в сообществе фотоконкурса «Татарстан Алга» ВКонтакте, в разделе Правила фотоконкурса 15 - 17 марта 2024.