28.04.2024 00:14

USD

EUR

Наб.Челны

Участники фотоконкурса «Всей семьей на выборы» в Татарстане выложили более 30 тысяч снимков

Общество 15:13, 16.03.2024

Более 30 тысяч снимков опубликовали жители Татарстана — участники фотоконкурса «Всей семьей на выборы». Среди них в оставшиеся дни голосования на выборах Президента России разыграют еще 2 автомобиля «Лада Веста».

Накануне в Татарстане стали известные первые победители фотоконкурса «Всей семьей на выборы», которые выиграли автомобиль «Лада Веста». Ими стала семья Гардисламовых из Актанышского района.

Среди опубликованных фото есть фотографии и нескольких поколений семей, и пожилые участники, и семьи с грудничками, и многодетные семьи, семьи из районов и городов Татарстана. Помимо двух главных призов — автомобилей — организаторы фотоконкурса также разыграют дополнительные награды среди самых креативных семей.

Победитель будет определен случайным образом в прямом эфире в сообществе «Татарстан Алга».

Принять участие и выиграть один из призов может каждая семья республики Татарстан. Основное требование для желающих побороться за шанс получить авто: опубликовать фото семьи с браслетом, который выдают на избирательных участках после того, как человек примет участие в голосовании. Снимки необходимо выложить на своих страницах в социальных сетях и сопроводить хештегами #всейсемьейнавыборы и #татарстаналга.