27.04.2024 19:34

USD

EUR

Наб.Челны

Стал известен второй победитель фотоконкурса «Всей семьей на выборы», выигравший автомобиль

Общество 22:12, 16.03.2024

Стали известны обладатели второго автомобиля «Лада Веста», который был разыгран в Татарстане в рамках фотоконкурса «Всей семьей на выборы». Счастливчиками стала семья Хуснутдиновых из Лаишевского района.

Отмечается, что семья живет в поселке Усады, воспитывает 2-летнюю дочь. Глава семейства — самозанятый, мама сейчас в декретном отпуске. Фото с избирательного участка с браслетом фотоконкурса после голосования на выборах Президента России было выложено в аккаунте Алины Хуснутдиновой.

Участниками фотоконкурса за 2 дня выборов стали уже более 30 тысяч жителей Татарстана. В воскресенье, 17 марта, в рамках конкурса будет разыгран еще один, уже третий, автомобиль «Лада Веста». Также из-за большого ажиотажа организаторы решили ввести дополнительные номинации — самые креативные семьи также получат призы.

Победитель также будет определен случайным образом в прямом эфире в сообществе «Татарстан Алга».

Принять участие и выиграть один из призов может каждая семья республики Татарстан. Основное требование для желающих побороться за шанс получить авто: опубликовать фото семьи с браслетом, который выдают на избирательных участках после того, как человек примет участие в голосовании. Снимки необходимо выложить на своих страницах в социальных сетях и сопроводить хештегами #всейсемьейнавыборы и #татарстаналга.