В Москве на станции метро "Орехово" произошел пожар
00:00, 26.10.2011
В Москве на станции метро "Орехово" Замоскворецкой линии возник пожар. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру" с места событий.
Станция закрыта на вход, из вестибюля валит густой дым. На место прибыли три пожарных расчета. Очевидцы сообщают, что запах дыма чувствуется и на соседней по "зеленой ветке" станции "Царицыно". Движение поездов в сторону центра города приостановлено.
"Около 10.30 поезд приехал со станции "Домодедовская" на станцию "Орехово", нас всех попросили выйти из вагонов. На платформе был дым, достаточно сильный, люди стали подходить к выходу. Потом дым усилился, люди стали кашлять, стали выбегать из метро", - сообщил корреспондент РИА Новости, также оказавшийся на месте возгорания.
Сообщение о пожаре и приостановке движения подтвердил "Интерфаксу" представитель ГУ МЧС России по Москве Евгений Бобылев. По его словам информация о возгорании на перегоне между станциями "Орехово" и "Царицыно" поступила в 10:28. Поездов на этом перегоне на момент написания новости нет.
Сообщает lenta.ru
Из вестибюля валит густой дым, станция закрыта на вход