27.04.2024 00:55

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о новостных порталах

Архив 18:44, 28.12.2018

Что представляет собой сайт https://www.032.ua/dosug/113/595 Творческий коллектив сайта 032.ua города Львова рад приветствовать вас на страницах нашего новостного портала.

Это один из лучших городских сайтов. Здесь подобрана вся актуальная информация, которая станет полезной как жителям Львова, так и гостям нашего прекрасного города.

Что интересного можно узнать на нашем сайте.

Здесь представлена информация о социально-культурной и политической жизни города, анонсы интересных мероприятий, важные объявления.

Актуальные новости из жизни страны, региона, города

В разделе «Новости» и на главной странице всегда можно прочесть последние новости:

  • Анонсы и программы культурных мероприятий к праздникам;
  • Криминальные хроники, оперативная информация с места событий;
  • Свежая информация для водителей: ограничение движения, оповещение о рейдах автоинспекции;
  • Новости украинского политикума: мероприятии политических партий, выступления лидеров нации, мнения политологов, прогнозы по выборам.

Как не заблудиться в городе Льва

Для гостей Львова на главной странице в разделе «Карта города» и «Транспорт» на интерактивной карте, которая увеличивается до разных масштабов, удобно ознакомиться с городом, его транспортной системой. Специальная поисковая функция поможет найти интересующий объект.

Такой сервис позволит гостям Львова посмотреть как можно больше достопримечательностей, которым славится этот древний город с богатой историей. А также не даст заблудиться и сбиться с пути.

Где отдохнуть

Для тех, кто ищет новых ощущений и интересных мест в рубрике «Досуг» список самых рейтинговых клубов, ресторанов, кафе и центров активного отдыха. С фотографиями и контактными данными.

Быстро обновляемая афиша проинформирует о культурных акциях.

Также здесь можно ознакомиться с рейтингами уровня обслуживания разнообразных заведений города от салонов красоты до кофейней.

Самый полный справочник городских учреждений

Для решения насущных проблем горожан создан самый полный справочник, в который занесены адреса, телефоны и прочая необходимая контактная информация об учреждениях города. Для быстрого поиска все разбито по отраслям.

Поисковая система позволяет быстрее найти искомое.

Для тех, кто хочет продать, купить или найти работу

Специальные разделы «Объявления» и «Вакансии» постоянно обновляются новыми предложениями.

Обратная связь

Коллектив сайта 032.ua города Львова постоянно работает над усовершенствованием своей деятельности, для того, чтобы этот информационный портал был интересным и полезным, как его жителям, так и туристам.

В разделе «Вопрос- ответ» есть возможность спросить о том, что действительно волнует и получить ответ.

Гостеприимный Львов с нетерпением ждет новых туристов, которые навсегда влюбятся в этот прекрасный город и непременно приедут вновь. А для львовян здесь самые актуальные новости города.

Заходите на сайт, оставляйте свои вопросы, вносите предложения.