18.04.2024 14:17

USD

EUR

Наб.Челны

Что нужно знать о социальной педагогике

Архив 08:10, 12.03.2019

Сейчас социальный педагог, является очень востребованной профессией. Это профессия совместила в себе две сфера: педагогику и психологию. Работают люди по этой профессии в школах интернатах, реабилитационных школах, социальных службах. Благодаря социальным педагогам, многие дети научились самостоятельно справляться с жизненными трудностями. Люди обладавшие этой профессией, проводят в детьми беседы, которые помогают пережить переезд, потерю родителей и много других тяжелых ситуаций.

В наше время, катастрофически не хватает высококвалифицированных социальных педагогов. Поэтому, наш Институт предлагает всем желающим получить специальность «Социальный педагог», за минимальный срок обучения.

Если у Вас уже есть среднее или высшее образование, и вы хотите получить эту специальность. Вам необходимо в электронном виде, заполнить заявку. Ее можно найти на сайте Института.

Условия обучения

После заполнения заявки, она рассматривается и Вы принимаетесь в группу обучения. После чего, осуществляется программа социальный педагог дистанционная переподготовка, что очень удобно, потому, как многие работают и нет возможности посещать занятия дневной или заочной формы обучения.

Срок обучения составляет всего 4 месяца.

Учебные группы стартуют каждый месяц, 10 и 25 числа.

Стоимость обучения составляет 4000,00 рублей за один меся, всего 16,000 рублей за все 4 месяца.

После чего Вам выдается диплом, и Вы вправе работать по профессии «Социальный педагог».

За время прохождения занятий, обучающий получает много информации по педагогике и психологии, которую можно после окончания обучения применять на практике.

Рассматриваются такие дисциплины, как: конфликтология, дефектология, технология социального работника и многие другие.

Обучаться очень интересно, у нас работают опытные преподаватели, которые способны донести четко и лаконично любую информацию. После окончания данной программы мы легко сможете найти себя на рынке труда.