Концерты от творческих коллективов с детьми-солистами можно было услышать по всему городу
В Комсомольском районе прошли театрализованное представление и концерт учеников детской музыкальной школы №2 и Центра детского творчества «Огниво». Для юных горожан провели интересные мастер-классы, например, маленьким художникам дали возможность порисовать на асфальте и выяснить, у кого это получилось лучше других. Победителям конкурса вручили сладкие подарки.
День детства на бульваре Энтузиастов собрал более 500 детей. Здесь также прошел концерт, а коллектив центра «Подросток», и молодежных центров №9 и №4 приглашали всех желающих на творческие площадки, где они играли в народные и спортивные игры, водили хороводы, провели танцевальный флешмоб. Очень популярен по традиции был и мини-зоопарк. Все участники праздника и юные артисты получили сладкие призы.
Завершающим аккордом праздничного дня стал праздник для детей и 8-й фестиваль детского творчества «Ветер перемен» в парке «Гренада».
Иллюстрация: park-chelny.ru
Концерты от творческих коллективов с детьми-солистами можно было услышать по всему городу