Наб.Челны

«КамАЗ» простился с ФНЛ разгромом на своем поле от «Газовика»

Архив 16:52, 21.05.2016

/>

<h2>Вышедший в Премьер-лигу оренбургский клуб победил автозаводцев в Челнах – 0:3. </h2>

Матч заключительного тура ФНЛ «КАМАЗ» проводил дома. И на прощание болельщики, конечно, хотели, чтобы команда, хотя бы напоследок побаловала их хорошей игрой. Тем более - «Газовик» не решал уже никаких турнирных задач, досрочно выйду в Премьер-лигу.

Однако, чуда не произошло. Гости были просто сильнее. Уже на 5 минуте Роман Воробьев открыл счет. Челнинцы вяло пытались сравнять счет, но игроки «Газовика» уверенно разрушали их атаки, практически не позволяя создавать опасные моменты.

А во втором тайме Владимир Парняков и Антон Кобялко довели счет до разгромного. Таким образом, обыграв «КамАЗ» со счётом 3:0, «Газовик» продлил свою беспроигрышную серию до 11 игр.

«Газовик» досрочно вышел в российскую Премьер-Лигу и ещё в прошлом туре обеспечил себе победу в первенстве ФНЛ. «КАМАЗ» по итогам сезона вылетел из ФНЛ, заняв последнее место в первенстве с 26 очками.