30.04.2024 16:21

USD

EUR

Наб.Челны

На Дне молодежи в Набережных Челнах установлен рекорд по числу гостей

Архив 19:08, 26.06.2016

 />






<h2>Торжества в честь праздника посетило 180 тысяч человек </h2>
<i>
<b>В этом году День молодежи в Челнах впервые прошел сразу на двух площадках – на набережной имени Табеева и майдане парка «Прибрежный».</b></i>

Открыл торжества традиционный автомотопробег, и именно автомобильная тематика стала главной на площадке на набережной. Здесь прошли выставка ретро-автомобилей, мотоциклов, вездеходов, и машин команды «КАМАЗ-Мастер». 

Еще одним «гвоздем» программы здесь стало <b>водное шоу,</b> которое открыли аквабайкеры и водные лыжники. Чуть позже выступили и флайбордисты.

Кроме того, на набережной прошли спортивные соревнования, чемпионаты по настольным играм, творческие конкурсы, интерактивные и развлекательные программы, мастер-классы, выставка и продажа сувениров.

Но основные праздничные мероприятия <b>все же прошли на городском майдане. </b>Там организовали творческую программу с участием выпускников школ и вузов города. Они танцевали вальс и провели флэшмоб в честь праздника. 

Уже вечером гости праздника увидели выступление группы «БандЭрос», а также супер-дискотеку от радио ENERGY, которую вел Dj Simon. А финалом Дня молодежи в Челнах стали <b>яркое лазерное шоу и красочный салют </b>

Иллюстрация: chelny-izvest.ru	                
                    <div class=

Торжества в честь праздника посетило 180 тысяч человек