29.03.2024 13:32

USD

EUR

Наб.Челны

Транспортная компания “ТрансЗаказ”

Авто 17:12, 03.02.2019

Автомобильные перевозки любого вида грузов от 100 кг и до 400 т и более, по России и странам СНГ осуществляет крупная транспортная компания ТрансЗаказ.

Сотрудничать с этой компанией выгодно и безопасно. Опыт работы - более шести лет. За это время было перевезено грузов на сумму свыше 500 млн. руб. и почти 70% новых заказчиков, становятся постоянными клиентами.

 

“ТрансЗаказ” сотрудничает с такими известными компаниями, как - Газпром комплектация, Евробетон, Тяжпромарматура и другими. Это доказывает ее надежность и перспективность. Сотрудничая с такой серьезной компанией, Вы можете быть уверены, что Ваши грузы прибудут вовремя в целости и сохранности.

Если в процессе перевозки возникли дополнительные расходы, компания берет их на себя, Вам не нужно беспокоиться об этом.



Техническая база

 

Транспортная компания “ТрансЗаказ” оснащена серьезной технической базой.

Здесь найдется транспорт для любого вида грузов.

Легкие газели помогут при переездах и при перевозке малогабаритных грузов.

Для более крупногабаритных грузов имеются 5-ти тонники, 10-ти тонники и фуры.

Для скоропортящихся продуктов - рефрижераторы.

Если вам нужно перевезти сыпучий груз, такой как песок, щебень или дрова, имеется транспорт с откидным кузовом - самосвалы.

Для негабаритных, тяжелых грузов  Вам предложат тралы - автотранспорт  с низко расположенными платформами, на которых удобно перевозить автомобили, станки, высокие грузы и многое другое.

Для перевозки, погрузки и разгрузки строительных материалов, а также павильонов, вагончиков, гаражей имеется манипулятор-погрузчик.

Для перевозки жидкостей - автоцистерны.

И даже такие крупные грузы как контейнеры весом до 30 т и объемом до 100 куб м транспортная компания “ТрансЗаказ” перевезет Вам с помощью надежных полуприцепов- площадок.

Все автомобили компании "ТрансЗаказ" проходят регулярное техническое обслуживание и практически всегда на ходу.

 

Цели транспортной компании "ТрансЗаказ"

 

Главная задача компании - чтобы каждый клиент остался доволен выполненной работой, поэтому мы всегда ищем решение любой проблемы.

Клиенты могут доверять нам ценные грузы, опасные, конфиденциальные, так как они будут в надежных руках.

Компания "ТрансЗаказ" всегда старается быть лучшей в своем деле - автомобильные перевозки для Вашего бизнеса.