28.04.2024 08:03

USD

EUR

Наб.Челны

Новостной портал Кривого Рога

Блоги и соцсети 09:50, 27.12.2018

Универсальный новостной источник Кривого Рога

Любой человек сталкивается с новостями ежедневно и это, как не странно, является жизненно необходимым фактором — знать что происходит вокруг или лаконичнее — знать новости. Рассматривая глобальные новости Кривого Рога можно долго думать, но по-факту первоочередную важность играют новости близлежащие к человеку. Для жителей Кривого Рога самым универсальным источником такой информации есть сайт www.0564.ua/news

 

Что такое 0564?

0564 — уникальный в своём роде портал Кривого Рога. Там собраны вся необходимая информация, включая и новости. Сам 0564 — лишь ветка огромной сети порталов городов Украины, которые за счёт своей полезности и универсальности пользуются везде большим спросом, а много где и выступают главным сайтом региона.

 

Почему именно 0564 news, а не общие новости страны или какие-либо другие?

Суть сайта именно отображение новостей города, а соответственно там, сравнительно с общими новостными сервисами страны, информация появляется куда быстрее и что важно — точнее, ведь всё в предельной близости города. Также, стоит отметить, что преимуществом такого источника есть то, что в нём будут собраны и не самые значительные новости тоже, включая даже совсем незначимые, что является очень полезным и важным для горожан.

 

В чём заключается функционал сайта?

Для такого масштаба новостного источника, удивительным является то, что написать новость может любой житель города. Чаще всего, отображаемые новостные посты и есть плодом обыкновенного горожанина. Но эта функция идёт лишь на пользу, ведь все новости проходят строгую модерацию, а соответственно не могут являться лживыми. Также, не стоит забывать и про обсуждение новостей. На сайте можно написать комментарий под любым новостным постом и не только его. Ведь там же можно ещё и оценить автора новости, качество изложения и то, насколько новость актуальна, к тому же ещё порекомендовать данную публикацию и отправить кому-либо, используя любой из современных сервисов, например через социальные сети. Ко всему прочему, портал предоставляет возможность найти любую необходимую новость по ключевым словам, что значительно упрощает его использование.