28.03.2024 11:38

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах снова скандал с видео, где учитель оскорбляет ребёнка

Блоги и соцсети 15:56, 16.05.2017

В Набережных Челнах разгорается новый скандал вокруг видеозаписи с учителем, кричащим на ученицу

В одной из новостных групп автограда "ВКонтакте" была опубликована видеозапись, на которой слышно как учительница кричит на свою ученицу. Видеозапись была сделана одним из учеников на камеру сотового телефона. Ученик, по всей видимости, опасался, что его заметят, поэтому держал камеру под столом, не показывая, что происходит в классе. Зато на записи отчётливо слышно, как учительница обвиняет ученицу в алкоголизме и угрожает ей тем, что её родителей лишат родительских прав. И всё это из-за невыполненного домашнего задания.

В соцсетях утверждали, что на видео записан голос учителя английского языка школы №60 Светланы Трубниковой. Позже директор школы Оксана Шевченко подтвердила эту информацию порталу "KazanFirst". Она сообщила, что видеозапись была сделана до майских праздников, и такое поведение учителя объясняется "систематическим неисполнением ребёнком домашнего задания".

Напомним, ранее в Челнах разгорелся скандал вокруг видеозаписи, сделанной скрытой камерой на уроке первого класса в школе №18, где учитель также кричал и унижал нескольких учеников.

Читайте также: Учительница громкая моя, обучение первоклашек в школе №18 проверит прокуратура