19.04.2024 14:47

USD

EUR

Наб.Челны

Ак Барс Банк в качестве основного банка выбрали 36% предпринимателей Татарстана

Экономика и бизнес 13:30, 17.08.2018

Рейтинг делового климата республики был озвучен на расширенном заседании Совета по предпринимательству при Президенте РТ

Согласно проведенным опросам, участие в которых приняли более восьми тысяч предпринимателей, в качестве основного банка выбрали Ак Барс 36% респондентов. Кредитная организация выступил партнером при создании рейтинга делового климата в Татарстане.

— Ак Барс Банк заинтересован в изучении бизнес-настроений МСБ. Подобное исследование проводится второй год подряд совместно с Советом и агентством Magram, методология рейтинга основана на индексе RSBI. Такая практика по изучению бизнес-настроений в регионе уникальна для России и безусловно важна. Мы знаем извечную проблему предпринимателей — доступ к финансированию. С учетом результатов исследования в банке сформирован и постоянно дорабатывается широкий ряд доступных услуг и продуктов для развития бизнеса, — комментирует Олег Юшков, директор дирекции продаж малого бизнеса Ак Барс Банка.

По данным опроса, 30% респондентов отдают предпочтение работе с надежными и стабильными крупными банками. Для 29% опрошенных важно удобство расположения и широкая филиальная сеть. 24% предпринимателей продолжают пользоваться услугами своего банка по привычке. 14% ценят высокий уровень качества обслуживания. Удобство использования интернет-сервисов банка важно для 12% владельцев бизнеса.

Партнерский материал.