25.04.2024 01:32

USD

EUR

Наб.Челны

Ак Барс Банк возглавил рейтинг лучших программ по рефинансированию ипотеки 

Экономика и бизнес 14:10, 29.01.2019

Независимый финансовый сервис «Выберу.ру» представил рейтинг самых выгодных программ по рефинансированию ипотеки в январе. Первое место в топ-20 рейтинга занял Ак Барс Банк.

Рейтинг составлен на основе параметров банковских продуктов и учитывает несколько критериев: надежность банка, позиции в различных рейтингах, проценты по кредиту и размер ежемесячного платежа.

По программе рефинансирования ипотечных кредитов клиенты Ак Барс Банка могут погасить кредиты, открытые в других кредитных организациях. Рефинансирование ипотеки позволяет уменьшить размер ежемесячного платежа и сократить срок ипотечного кредитования.

Рефинансирование ипотечного кредита возможно на сумму от 500 тысяч рублей по ставке 9,8% сроком от 1 года до 25 лет. Максимальная сумма кредита определяется исходя из оценки платежеспособности заемщика.

​​​​​​​При рефинансировании ипотеки клиенты могут получить дополнительную сумму на личные цели по ставке 10,9%. Кроме того, имеющиеся потребительские или автокредиты можно рефинансировать совместно с ипотечным кредитом, что позволяет экономить не только денежные средства, но и время.

Партнерская новость