26.04.2024 19:58

USD

EUR

Наб.Челны

Экономика и бизнес 09:40, 29.07.2020

Эффективный шопинг в интернете: как Promokodio.com помогает совершать выгодные покупки

Промокоды и купоны помогают экономить средства, не ограничивая себя в приобретении товаров

Онлайн-шопинг давно стал привычным делом практически для всех людей — покупки в интернете совершает и молодежь, и пенсионеры, и представители среднего возраста. С тем, что это удобно, спорить сложно: тут и огромный ассортимент, и возможность ознакомиться с отзывами покупателей, и доставка из любой точки страны (а то и мира) к порогу квартиры.

Однако объем информации и интернет-магазинов настолько огромен, что о выгодных предложениях покупатель зачастую узнает тогда, когда уже потратил лишние средства или «проморгал» сроки интересующей акции. А экономия крайне важна, когда экономика всего мира требует более внимательного отношения к расходам, но ограничивать себя не очень хочется. Незаменимый помощник в этом деле — сайт Promokodio.com, где можно найти актуальные промокоды и купоны для огромного числа товаров и услуг.

Портал устроен дружелюбно к пользователю — посетителям нет необходимости тратить время на дополнительную регистрацию, связанную с получением каких-либо СМС-сообщение или писем на почту. На главной странице — самые популярные предложения от крупнейших брендов всех направлений: тут и выгода 15% от «Суши мастера», и скидка в 1 500 рублей от онлайн-супермаркета «Перекресток», и до 40% от «Рив Гош». В большинстве случаев все, что необходимо сделать для получения серьезной экономии — кликнуть на кнопку «Показать купон», скопировать промокод и вставить его в специальном окошке на сайте магазина. Рядом с предложение отображается дата и время, до которой можно получить скидку — тоже весьма полезная информация, если хочется еще раз обдумать покупку или обсудить с близкими.

Если среди популярных предложений нужного магазина не оказалось, всегда можно обратиться к поиску. На сайте предусмотрена возможность подбора промокодов и купонов по ключевым словам (например, название), а также по категориям. Если предпочтений в бренде нет, можно просмотреть предложения по направлениям: к вашим услугам «Путешествие и отдых», «Зоотовары», «Книги и аудиокниги» и многие другие. После выбора категории есть возможность конкретизировать выборку по тегам и подотделам: выбрать железнодорожные или авиабилеты в соответствующей категории, или товары для определенного вида животных. Чуть ниже отображаются и названия компаний, предлагающих скидки — всегда можно выбрать знакомое.

Если, напротив, необходимо найти предложение на промокоды и купоны для конкретной компании, но полное наименование неизвестно, предусмотрен поиск по алфавиту — достаточно лишь выбрать первую букву или цифру интересующего интернет-ресурса, а затем выбрать из нескольких десятков результатов. Дополнительный бонус — если навести курсор на название, сразу же появится и логотип бренда, что порой бывает крайне полезно.

Не ограничивается Promokodio.com публикацией промокодов и купонов только на сайте. Для получения самых свежих и актуальных предложений можно воспользоваться ботами-помощниками для Telegram и Viber. А благодаря расширению для браузеров получение скидок и вовсе можно автоматизировать — достаточно будет зайти на сайт интересующего интернет-магазина. Позаботились и о пользователях смартфонов — соответствующие приложения есть как для гаджетов на Android, так и на iOS, загрузить и установить их можно в Google Play или AppStore. Еще одна возможность следить за скидками и быть в курсе актуальных акций — группа «ВКонтакте». На стене паблика ежедневно появляются новые предложения от известных брендов для самых разных товаров и услуг — от купонов книжных магазинах до скидок на промокоды в популярных MMORPG.

Image by athree23 from Pixabay