29.03.2024 08:49

USD

EUR

Наб.Челны

Клиенты Ак Барс Банка могут пользоваться облачной бухгалтерией

Экономика и бизнес 16:38, 02.07.2018

Сервис доступен индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам со 2 июля на сайте кредитной организации

Сервис облачной бухгалтерии предоставляет партнер Ак Барс Банка — СКБ Контур. Платежные поручения, сформированные в сервисе, можно отправлять напрямую в систему дистанционного банковского обслуживания Ак Барс Бизнес Онлайн. Для этого руководителю достаточно проверить реквизиты и поставить электронную подпись.

Доступ к сервису можно получить по нескольким тарифами в зависимости от объема бизнеса — от 1 месяца до 1 года + 30 бесплатных пробных дней и 3 месяца бесплатного обслуживания для вновь подключенных к сервису.

Облачная бухгалтерия – это бухгалтерская программа, расположенная на удаленном сервере, работающая через интернет. Она обладает всеми функциями привычной бухгалтерской платформы: здесь можно формировать документы и проводить операции. Используя такой вид бухгалтерии, клиент экономит на оборудовании: не нужно покупать и настраивать сервер, оплачивать услуги системного администратора. Снижаются затраты на организацию и поддержку локальной сети. Кроме того, интерфейс облачной бухгалтерии помогает разобраться в тонкостях бухучета, программа подскажет, когда совершить тот или иной платеж в бюджет или подать декларацию.