24.04.2024 14:16

USD

EUR

Наб.Челны

На месте «Time-сквера» владельцы «Рок-н-роллов» откроют бургерную «ГазМяс»

Экономика и бизнес 14:36, 02.08.2017

Ресторанный холдинг из Набережных Челнов Feed food family откроет на месте закрывающегося «Time-сквера» заведение под новым брендом «ГазМяс»

Холдинг Артура Зарипова и Алексея Васильева уже включает в себя сеть «Рок-н-роллы», открытый по франшизе в Челнах бар «TOP HOP». Ранее предприниматели выкупили караоке-клуб «People», в котором собираются открыть заведение нового формата. Теперь же стало известно и о новой бургерной, которую бизнесмены хотят открывать на месте антикафе «Time-сквер».

Открытие «ГазМяса» запланировано на конец октября 2017-го года, передаёт «Chelny-biz». По словам бизнесменов, это их личный проект и если он получится успешным, его будут развивать в сеть. Напомним, имя «ГазМяс» носил выдуманный футбольный клуб в сатирической передаче «Наша Раша» на телеканале ТНТ.

О закрытии «Time-сквер» рассказала сегодня на своей странице «ВКонтакте» директор заведения Екатерина Булатова. Напомним, «Time-сквер» и «Рок-н-роллы» делили одно здание по адресу Новый город, 1/14а. «Рок-н-роллы» занимали первый этаж, «Time-сквер» - второй. По слухам, между компаниями возник конфликт интересов.