26.04.2024 07:44

USD

EUR

Наб.Челны

Руководитель сети центров грудничкового плавания из Челнов попала в топ-3 конкурса «Молодой предприниматель России 2021»

Экономика и бизнес 09:14, 03.12.2021

Руководитель сети центров грудничкового плавания «Буль-Буль» из Челнов Вероника Красильникова заняла третье место во всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России 2021». Она получила приз в номинации «Социальное предпринимательство», сообщили в мэрии города.

«Увидев количество участников и насколько интересные проекты представлены, честно, думала, шансов на призовое место у меня мало. Оказалось не так. В заявке на конкурс в графе «Планы на 5 лет» я указывала открытие второго филиала «Буль-Буль» центра в городе Набережные Челны и открытие филиала в Альметьевске. На момент финала оба центра уже были запущены. Организаторы конкурса устроили полезные мастер-классы и нетворкинг-сессии. Интересно было пообщаться с предпринимателями со всей России, со многими подружились и наладили сотрудничество», — рассказала Красильникова.

Всего в финал конкурса «Молодой предприниматель России 2021» прошли более 80 молодых предпринимателей со всей России, девять из них из Татарстана. Больше всего участников было заявлено в номинации «Социальное предпринимательство».