09.03.2026 09:14

USD

EUR

Наб.Челны

В Челнах юристы почему-то продают выгодное «Яндекс. Такси»

Экономика и бизнес 12:46, 02.01.2018

Точнее, продается официальное представительство сервиса онлайн-заказа «Яндекс. Такси»

Объявление о продаже появилось в интернете. Такси действующее. В штате 76 человек, есть парк автомобилей, в нем пять машин, все в собственности и лизингом не отягощены. Оформлен весь пакет документов. Работать такси может без офиса с помощью интернета. "При должном внимании к бизнесу вы получите стабильный гарантированный минимальный доход в размере 150 тысяч рублей в месяц", - обещают продавцы.

В конце декабря 2017 года Минтранс РТ аннулировал лицензии у семи компаний на рынке такси Татарстана: ООО «Милмаравто», ООО «Автосфера», ООО «Такси Казань», ООО «Арт Транс», ООО «Фортуна», ООО «Сити Крафт» и ООО «Эксклюзив». По мнению аналитиков, ситуация складывается в пользу крупных компаний «Uber», «Gett» и «Яндекс.Такси», которые агрессивно заходят на рынок и вызывают недовольство у остальных, потому что снижают цены. Об этом пишут «Вести КАМАЗа».

И тем не менее, в Челнах «Яндекс. Такси» продается. За 1,55 миллиона рублей. Продавцом обозначен Центр юридической помощи «Елхов и Партнеры». «Обстоятельства непреодолимой силы», - цитирует издание объяснение продажи в объявлении.

Фото: start-pix.com

9rac Marsbahis casibom casibom betcio jojobet ultrabet betsmove jojobet holiganbet elexbet milanobet pusulabet artemisbet artemisbet zirvebet zirvebet zirvebet pusulabet vaycasino Tipobet holiganbet galabet jojobet imajbet casibom jojobet marsbahis betsmove giriş pashagaming timebet jojobet holiganbet holiganbet marsbahis