14.03.2026 15:36

USD

EUR

Наб.Челны

Четверых жителей Татарстана подозревают в убийстве 20-летней давности

Криминал 17:54, 11.08.2021

В Татарстане по подозрению в совершении в 2001 году убийства задержаны четверо жителей Татарстана. Об этом сообщили в СУ СК России по РТ.

По версии следствия, жертвой стал 44-летний житель Чебоксар. В 2001 году он выехал в Казань и не вернулся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В ходе следствия удалось установить причастность к совершению преступления 4 жителей Казани.

«Потерпевший вместе со знакомым приехал в город Казань. В доме по улице Тихорецкой встретился с подозреваемыми. Распивал с ними спиртные напитки. В ходе общения между гостем и одним из подозреваемых возникла ссора на почве внезапно возникших неприязненных отношений. В результате злоумышленник избил потерпевшего, мужчину погрузили в багажник автомобиля и вывезли в одно из садоводческих товариществ в поселке Победилово города Казани, где его застрелили, а тело закопали. При этом спустя 2 года останки потерпевшего извлекли на поверхность и сожгли», — отмечают в СУ.

Трое мужчин свою причастность к совершению преступления признали полностью, четвертый — отказался от дачи показаний. Расследование уголовного дела продолжается.

 
9rac casibom betcio jojobet ultrabet betsmove jojobet holiganbet elexbet milanobet pusulabet artemisbet artemisbet zirvebet zirvebet zirvebet pusulabet vaycasino Tipobet holiganbet galabet jojobet imajbet casibom jojobet marsbahis betsmove giriş pashagaming timebet jojobet holiganbet holiganbet marsbahis